Муниципальное учреждение дополнительного образования

"Центр детского творчества"

Старошайговского муниципального района Республики Мордовия

Адрес: 431540, Республика Мордовия, Старошайговский район, с. Старое Шайгово ул.Комсомольский пер., д.12
Телефон: 8 (83432) 2-22-05
Эл. почта:
center.dettvor.shaig@e-mordovia.ru

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?

Платформа обратной связи (ПОС) – это возможность для граждан обратиться к властям онлайн и решить свой вопрос

«Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»

Обратите внимание!

Занятия кружка "Мультипликационные студии, фотостудии"
педагог дополнительного образования Матюшкина Раиса Дмитриевна
25 ноября 2021 г.
Обучающий вебинар для педагогов дополнительного образования в рамках Федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование"
На базе МУДО "ЦДТ" директор Киреевой Т.В. провела обучающий семинар для педагогов дополнительного образования. Тема семинара реализация Федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" создание новых мест.
25 ноября 2021 г.